среда, 18 июля 2012 г.

Задание № 4 "Скетч + обязательный элемент"

Всем привет!
Прошу прощения за задержку с новым заданием, практически все время уходит на организацию помощи пострадавшим.. По этому это задание будет более долгим, чем обычно: аж до 16.09!! так же продлевается прием работ по Палитре № 5.
Результаты голосования по заданию Для победы: Гол! Гол! обещаю выложить до конца недели. Надеюсь на понимание.
А новое задание для Вас: скетч + обязательный элемент КРЫЛЬЯ


Этот скетч - это  просто пример расположения элементов в работе.  Не забудьте , что в этом задании обязательный элемент - крылья , однако они совсем не обязательно должны быть в том виде и месте, что на скетче. Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукоделия из любых материалов, главное, чтобы скетч был узнаваем в Вашей работе.

 Работы дизайн команды для вдохновения:

      Я решила остаться в теме, которую задал скетч -- в теме цветов, бабочек и ясного летнего дня. Героиней моей открытки стала лесная фея (штамп от Graphic 45). Мне пригодился вырубной станок Sizzix Big Shot, а также всевозможные штампы, Glimmer Mist  и  Perfect Pearls.     

Я решила поддаться летнему настроению - солнце, флажки, бабочки и цветы :) Использовала бумагу ММЕ, шебби ленту, дырокол от Марты Стюарт и спрей от Ranger.

 У меня получилась такая бабочковая открытка. Все на ней порхает и цветет) 
Я сделала коробочку для поздравления молодоженов наличными.

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по скетчам.

Результаты ТУТ

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 16 сентября 23:59 по МСК 

2 комментария:

  1. Ой, я первая!Очень красивый скетч! Надеюсь, я его отразила в своей работе!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание!

    ОтветитьУдалить