понедельник, 19 ноября 2012 г.

Задание № 7: Новогоднее украшение

 Всем привет!
Новый год уже не за горами и уже совсем скоро мы все начнем украшать свои дома и себя-любимых. Поэтому мы решили помочь Вам собраться с мыслями и силами, и сделать уже что-нибудь эдакое:) Какое-нибудь Новогоднее украшение
Результаты ТУТ
      Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества. Можно делать абсолютно любую работу, которая будет НГ украшением : елки, венки, свечки, гирлянды, елочные шары, куклы, бижутерия, думаю, что можно и фоторамки.. в общем, как обычно, делайте всё, что душе угодно!


 Работы дизайн команды для вдохновения:
У меня получился веночек на дверь. Использовала: пряжу, широкую ленту с проволокой, деревянную подвеску - Ангелок, бусинки и проволоку, Веточку с блестками


    Я сделала маленькое новогоднее панно. Для создания фона использовала дистресс-чернила и подушечки. Домик отштампован и раскрашен фломастерами Spectrum. Ёлка и надпись выполнены в технике горячий эмбоссинг.    

 

      St@Rлет
Я сшила свою первую елочку-тильду. Украсила гирляндой и мягкими игрушками - звездами и сердцами.

    KsuNT
Я сделала украшение для елки. Оно ярко сияет при комнатном свете и я представить не могу, что будет, когда его окружат лампочки гирлянд :) Для его изготовления я использовала чипборд Часы, сухой глиттер, бумагу MME, ленты и бусины. А озорства придают звенящие бубенцы на самодельном полосатом шнуре :) 

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 30 декабря 23:59 по МСК

11 комментариев:

  1. Какое замечательное задание!!! Вперед за работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь есть не только повод, но и стимул наконец-то сделать новогоднюю игрушку!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно прелестные, эксклюзивные вещи - превосходное задание. Между прочим, в Великобритании королевскую ёлку украшают исключительно игрушками ручной работы, в том числе и теми, которые присылают в дар королеве обычные мастерицы. Среди них есть настоящие произведения искусства. Выбирать ТОП будет очень сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, в этот раз ТОП будет выбирать просто невероятно сложно!!

      Удалить
  4. добрый вечер! разрешите и мне принять участие в этом интересном задании!! http://innaaugsburger.blogspot.ru/2012/11/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  5. У меня не получается вставить фото,помогите,пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, все у Вас получилось. Просто после того, как Вы добавляете картинку в Линк нужно перезагрузить страницу и тогда Вы увидите свои картинки

      Удалить
  6. спасибо большое,у меня получилось

    ОтветитьУдалить
  7. Напишите пожалуйста,пряничный красивый домик под елку будет считаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему бы нет? Главное, это же не салат и не мясное блюдо))

      Удалить
  8. Спасибо большущее за такое интересное задание)))))))Надеюсь повезет))))))))
    Заходите ко мне на конфетку))) http://pavlovaon.blogspot.ru/2012/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить