воскресенье, 12 мая 2013 г.

Палитра № 12: Розовый + белый + серебро


 Всем привет!
Наша сегодняшняя Палитра: Розовый + белый + серебро
Дополнительно можно использовать: серый, черный. НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!
 Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
результаты ТУТ

 Работа Приглашенного Дизайнера:

Ксюнделёчек 

Здравствуйте!Меня зовут зовут Ксюша,в блоге я пишу под ником Ксюнделёчек. Скрапбукингом занимаюсь год, пока еще пробую себя в разных направлениях. Очень люблю фристайл, романтик и шебби-шик, а также мужскую тематику))
Эта страничка в романтичном стиле для моей скрап-подруги Иры))
Материалы: дизайнерский кардсток, разная скрапбумага для подложек, 15 цветов (в т.ч. и ручной работы), буквы вырезала на плоттере, чипборд, покрытый глитером, стразы, подвеска сердечко, вощеный шнур, рамочки, текстурная паста и розовый спрей, фоновый штамп.

Работы дизайн команды для вдохновения:

Antohska 

   Использовала бумагу ScrapBerry's, кружева, подвеска клетка, шебби ленты, тесьму с розами, брадс роза, завиток, пуговицы., контурные наклейки.


   Использованы: калька с серебристым рисунком ScrapBerry's, атласная лента, штамп цветка и листьев, серебряная пудра для эмбоссинга, объемные клеевые подушечки, чернила Distress Ink, кисть, штамп "с днем рождения", полубусины.

    Использовала много белых и розовых бумажных цветов, а так же бумагу ММЕ и Aunthetique. Серебряный блеск придали металлические стрекозы и серебряные стразы.

Yulit

 Для создания открытки использованы бумага с серебристыми каплями, веллум, кружево, тесьма на фатине с розамиполужемчужиныперья, ажурный вырубной элементдырокольные бабочки от MS. 



В работе использовала: Серебрянная бумага, белая бумага для акварели, ленты, тесьма, дырокол края MS "Сердца", дыроколы бабочки, перо, цветок.

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 9 июня 23:59 по МСК

17 комментариев:

  1. О, Это задание для меня! Только вопрос: можно ли арт-объекты делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

      Удалить
  2. Ооо, Ксююююшаня)))) Какую красоту ты с нашей фоточкой натворила, спасибо-спасибо-спасиииииибище огромное, моя хорошая! Страничка нереальная просто!))) И работы ДК очень нежно-вдохновительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Если в открытке используется картинка, допускается в ней наличие других цветов или она также должна быть выдержана в указанной палитре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинка должна содержать только разрешенные в палитре цвета, т.е. оптимальнее всего быть черно-белой.

      Удалить
  4. Палитра просто волшебная! Спасибо автору блога и ДК - такие чудесные вдохновительные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая ДК,если моя работа(№15) не подходит по палитре, сообщите как-нибудь, удалю. Просто серебра там очень мало,если на фото плохо видно,постараюсь перефотографировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такое внимание к условиям задания! не часто встретишь такое))) я ответила Вам в комментарии к работе в Вашем блоге.

      Удалить
  6. Моя работа под номером 4 не подходит для задания, слишком мой розовый персиковый) удалите пожалуйста, не знаю как это сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете это сделать, нажав на красный крестик, который видите рядом со своей работой в нашем Линке.

      Удалить
  7. Очень ваша палитра зацепила! Сделала открытку, а потом не удержалась и по этой же палитре сделала коробку. Единственно в цветах имеются зеленые листочки. Надеюсь это не сильное нарушение правил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечала Вам у Вас в блоге, но своего комментария почему-то не вижу.. зачем задавать вопрос, если потом удаляете ответ?

      Удалить
    2. Я ничего не удаляла. Я только сейчас в интернет зашла. Ваше сообщение на месте.

      Удалить
    3. Видимо какой-то глюк в блогере был: вчера были все сообщения, которые сейчас ниже моего, а моего не было))

      Удалить