вторник, 25 июня 2013 г.

Задание № 15 "Ягодное"

Всем привет!
Мы с очередным заданием. В этот раз оно буде очень сочным и полезным))), а именно "Ягодным". Все просто: в работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать изображение или фигурки ягод.


   Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, валяние, изготовление арт-объектов - делайте всё, что душе угодно!
Результаты ТУТ

Работы Дизайн Команды для вдохновения: 

Aravada





















   У меня получилась ягодная заколка-автомат, для одной замечательной девушки. Ягоды и листья выполнены из холодного фарфора. Цветы бумажные, божья коровка и рафия. Все держится на термоклее.




В какой-то момент моя дочь очень любила кривляться и просила фотографировать все ее гримассы)) Вот так вот появились эти кадры. А прекрасное задание дало возможность этим фотографиям храниться не только на компьютере, но и на одной из страничек в альбоме дочки)) Использовала бумагу, вырубку и наклейки от ECHO PARK серии "a perfect summer", кружево, шебби ленту, брадс.

   Из ягод получается очень вкусное варенье, а чтобы было удобно ориентироваться в заготовках, можно сделать бирочки с картинками ягод и местом для надписи. Я использовала бумагу, ножи для вырубки, штампы и чернила. Баночки дополнительно украсила салфетками, бумажным шнурком и мини-прищепками.


  По заданию у меня получилась нежная открытка с засахаренными ягодами земляники. В работе использованы бумага Prima divine collection, бумажное кружево, шебби-ленты, хлопковое кружевотканевая роза, деревянные пуговицы-ягоды, загрунтованные белым акрилом или distress-tattered-rose и присыпанные сверху белым глиттером. Лепные элементы из пластики выполнены с помощью молдов от MS.  



 У меня для этого задания теплая летняя открытка с запахом клубники. Плетенка из скрапбумаги затонирована дистрессом, немного желтых брадс, бумажная салфетка и рафия. Цветы надыроколены, бабочка из листа MME.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 23:55 по МСК 29 июля 2013г 

12 комментариев:

  1. Какое интересное задание, а работы просто класс, очень понравилась вишенка))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас открылся, так что я сама смогла вставить))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже такая беда постоянно((( Может, у нас имя такое (я - тоже Алина)... =)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, жалко - мой клубничный комплект был изготовлен зимой, а так бы подошел к теме... Ладно, может быть, ещё успею что-нибудь ягодное собрать!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое яркое летнее задание! Очень хочется поучаствовать, но линки не открываются. Добавьте, пожалуйста, мою работу: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2013/07/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  6. До чего "вкусное" задание! Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, очень большая просьба, можно удалить № 17, я ошибочно удалила запись, ссылка приведет в никуда. Извините, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, что оставлили ссылку на результаты ТУТ))) и не придется искать теперь по всему блогу)

    ОтветитьУдалить