воскресенье, 14 июля 2013 г.

Палитра № 14: Фиолетовый + желтый + белый

Всем привет!
Наша очередная палитра: Фиолетовый + желтый + белый. Дополнительно можно использовать: серый, черный. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!  
 Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

Приглашенные дизайнеры:
Девочки, ПД по этому заданию, пожалуйста извините меня!! Не знаю куда я смотрела, когда высылала Вам письма с заданием (с не правильной датой)?!! Если у Вас готовы работы по нему, пришлите их мне на электронку, я добавлю их в этот пост.
Или, если Вы еще не начинали делать эту палитру, может захотите сделать что-то по очередной, по которой готовность на 09.08?
Еще раз прошу прощения за такое недоразумение!!!

 
Результаты ТУТ

Работы дизайн команды для вдохновения:



У меня сложился магнит-рамка. Бумага Скрапберрри, ажурная салфетка, цветы, тычинки, скелетированный лист, двухцветный шнур.

Саша 



  Буквально на одном дыхании сложилась открытка на день рождения моей мамочке. Акварельный фон, немножко бумаги  Echo Park, дырокольные бабочки и листочки, цветочки Прима, двухцветный шнур, наклейка и оттиск кирпичики желтым акрилом



Безумно нравится сочетание фиолетового и жёлтого, поэтому открытка творилась, а не делалась ))) На акварельке сначала через трафарет сделала эмбосинг прозрачной пудрой, затем побрызгала фиолетовым спреем и рисунок проявился, роза самодельная, тычинки, бабочки дырокольные, а также использовала камею-сердце


Бумага для акварели, акварельные краски, немного дистресс-кракле, штампы Питерского СкрапКлуба, чернильная подушечка, стразы, машинная строчка.


Восхищаюсь этой палитрой. Использовала тисненый картон,  фиолетовую тушь, спрей, акриловые краски, кусочек салфетки, ткань, жгут, тычинки, надпись и завитки - распечатала, наклеила на скотч, намочила и аккуратно стерла бумагу.

Фиолетовый и желтый - трудное для меня сочетание. Боялась перегрузить работу, сделать ее темной. Но выручил белый! Открытка выполнена без использования скрап-бумаги. Цветы и листья собственного изготовления. Мои любимые эмбоссинг и объем.


Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.


Ждем Ваши работы до 11 августа 23:55 по МСК

1 комментарий:

  1. ох, вот так задание! Палитра до такой степени "не моя", что просто грех не попробовать)

    ОтветитьУдалить