понедельник, 12 августа 2013 г.

Палитра № 15: Мятный + пепельно-розовый + желтый + коричневый

Всем привет!
Наша очередная палитра:  Мятный + пепельно-розовый + желтый + коричневый. Дополнительно можно использовать: белый, серый, черный, бежевый. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!! 


 Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
  
Приглашенные дизайнеры:

 Дарья Станковская

 Сделала по предложенной палитре открытку. В работе использовала акварельную бумагу и краски, хлопковое кружево, тесьма, рафия, сизаль, обрезки бумаги, декоративная бутылочка с белым песком ( не соль))), полубусины, машинная строчка. Палитра просто изумительная, впрочем как и всегда! Обожаю ваши задания по палитре)

 Ксения Суркова

 Меня зовут Ксения! Я живу в пригороде Казани на станции Высокая Гора , у меня есть муж и маленькая доча Женя . Это моя первая работа в качестве ПД, поэтому я сильно волнуюсь...))) Получилась открытка..., использовала акварельную бумагу, акриловые краски, кракелюр, бумажные цветы, вырубку, братс, бусины, тычинки, самодельные листики из бумаги, оверлей с надписью и ажурную салфетку...

Сочетание цветов в данной палитре мне очень понравилось,  поэтому решила сделать что - то больше чем просто открытку. Как результат у меня получился такой вот подарочный комплект для девочки :тканевая рамочка для фотографии и шоколадница. В работе использовала текстурный картон First Edition Premium и листы для вырезания с тильдами. 

 Работы дизайн команды для вдохновения:

Antoshka


Игольница. Бумага Скрапберри, хлопок, поролон, кружево, лента с цветами от Скрапберри, шебби лента, цветы, завитки, полужемчужены, перо, подвеска "швейная машинка".

OlgaStab


 Открыточка сложилась на одном дыхании. Давно собиралась сделать такой цветок из шифона, вот и случай предоставился. Основа для открытки - акварельная бумага с текстурой под лён бежевого цвета, бумага ММЕ и местного Новосибирского производства (очень мне нравится), листочки - плоттерная вырубка, цветочки, акриловые капли, полубусинки, рамочка.

У меня получилась просто огромная открытка 20 на 15! В основе неизвестная бумага мятного и пепельно-розового цвета плюс дырокольное и светло-желтое синтетическое кружево, самодельные цветы и листики. Бабочки сделаны с помощью маски и акриловой краски, украшены коричневыми полужемчужинами. Центральная покрыта белым микробисером.

Dasha Schulz

  Палитра очень вкусная! И сделала я очередной разворот в арт журнал. Тема разворота свобода. Основу загрунтовала, потом ляпала красками (самих оттенков у меня не нашлось, поэтому я смешивала несколько красок- мятный мы получим, если смешаем голубой и зеленый, розовый - надо смешать красный и белый), после высыхания, добавила перышко голубиное и бабочек. надпись писала от руки гелиевой ручкой.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 15 сентября 23:55 по МСК

7 комментариев:

  1. Палитра лакомая! Спасибо за задание и чудесные работы для вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Палитра приятная, нежная и просто сказочная! Спасибо за вдохновение!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, Вашу работу добавила.

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то раньше как-то линки закрылись...или у меня время не правильное (((

    http://olivkka.blogspot.ru/2013/09/blog-post_1773.html

    ОтветитьУдалить