вторник, 27 августа 2013 г.

Задание № 17 "Засентябрило"

   Всем привет!
Вот и заканчивается лето - для кого-то слишком жаркое, для кого-то слишком дождливое, но в любом случае незабываемое. Осень уже стучится в двери и заглядывает в окна, так давайте встретим ее в отличном настроении и насладимся ее щедрыми дарами. Как всем известно, первый осенний месяц сентябрь, и поэтому мы решили так и назвать наше очередное задание "Засентябрило". Мы хотим, чтобы вы показали свое видение этого месяца. Для кого-то это школа, для кого-то опадающие листья, дожди... Мы хотим предложить на выбор несколько обязательных элементов:
- листочки (опадающие с деревьев, тетрадные);
- колокольчик (школьный звонок);
- школьные принадлежности и наглядные пособия (глобус, карта и т.д.);
- учебники, книги;
- осенний букет;
- осенние дожди  и т. п.
Пожалуйста, в посте с работой укажите, какой из атрибутов Сентября вы использовали. Или может вы придумаете свою ассоциацию с этим месяцем? Тогда напишите про неё.


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, валяние, изготовление арт-объектов - делайте всё, что душе угодно! 

А уже через неделю вы увидите очередную подборку Вдохновение, которая возможно поможет вам в подготовке к этому заданию...
Приглашенный дизайнер:

 Скрапбукингом я занимаюсь меньше года, давно интересовалась этим видом творчества, но не было возможности... Смотря на свои  первые работы, становится немного неловко.Но я учусь, работы (я надеюсь) становятся лучше.Остается еще многому научится.И это только радует,ведь есть куда стремиться, всегда хочется научиться новому.

 Долго думала над темой задания, первой ассоциацией было 1-е сентября, но в процессе работы  концепция поменялась. В основу работы был взят элемент "осенний букет", но маленький намек на школьную тему в виде марки с буквой из азбуки остался. В работе использовала: бумага Graphic 45 "Place in time", самодельный фон, чипборд, рафия, шебби-лента,ягоды шиповника, цветы Prima, листья клена, пуговицы,веточки, скотч "поэтическая строка", полубусины, скрепка.

Работы Дизайн Команды для вдохновения: 



  Сентябрь..школа..., встречи с друзьями! Вроде сама не так давно ходила в школу, а уже дочка идет во второй класс!! Вдохновившись воспоминаниями о своих самодельных букетах из нашего сада, я решила соорудить букет и к нему 2 мини открыточки на 1 сентября для дочи. Подарит их друзьям.  Букет - цинии, золотые шары, астры, зелень от астры, и листочки от хосты.  В открытках присутствуют и листочки в клетку и школьные принадлежности. Бумага разных производителей, штамп, наклейки.


  Сентябрь..., шелест разноцветной листвы, последние по-настоящему теплые деньки, первые школьные или студенческие хлопоты - ассоциации, наверное, стандартные, поэтому не мудрствуя, я сделала открытку ко Дню знаний. Материалы: бумага Echo Park и MME, шебби-ленталента с листьями, ягоды шиповника, сухой полупрозрачный глиттер, канцелярская скрепка, карандаш, двуцветный шнур, кракле-акцентглосси-акцент.



   До сих пор ностальгирую по школьным временам, я из тех девочек-отличниц, любящих учёбу, читающая всю заданную литературу на летние каникулы. И мои ассоциации осенью - это новый учебный год это опять чтение, любимая школа, любимые учителя ) Этому и посвящена открытка.   Бумага КС и WebsterPages, скотч, цветок, листочки, надпись - распечатка на фотобумаге.

Starlet

   У меня осень ассоциируется все-таки, в первую очередь, со школой. А потом уже, опадающие листья, деревья, играющие разноцветной листвой, дожди и т.д. Поэтому, сделала расписание на новый учебный год. Использовала: скрап бумага, затонирована текстурной пастой, распечатка расписаний, листья, ягоды, цветы, прищепка с птичкой, колокольчик, марля.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 23:55 по МСК 29 сентября 2013 г.

Результаты ТУТ

15 комментариев:

  1. Как интересно! Осень- мое любимое время года, поэтому обязательно поучаствую. Благо осенние идеи уже давно кружатся в воздухе.)

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Осень- мое любимое время года, поэтому обязательно поучаствую. Благо осенние идеи уже давно кружатся в воздухе.)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, подскажите пожалуйста, а кулинарные изыски можно? Все РУКОдельное))) Очень уж сентябрь у нас с баклажанами ассоциируются...

    Спасибо!

    Наташа

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки линки не вижу, но очень хочется поучаствовать, если можно запишите http://zevoev.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня снова проблемы с линками, если не сложно, добавьте мою работу: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2013/09/blog-post_7.html
    ЭП: kasheevatatyana@gmail.com
    Заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хочется поучаствовать,но не получается добавить свою работу.Помогите пожалуйста http://taya-orlova.blogspot.com/2013/08/blog-post_516.html .Буду благодарна!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересные работы, тоже очень хочется поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за интересное, вдохновляющее задание! С удовольствием участвуем!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за вдохновение! Я на последней секунде не успела добавиться в линки, если возьмете, буду очень рада! http://littlehobbyforme.blogspot.ru/2013/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить