воскресенье, 27 октября 2013 г.

Задание № 19: Новогоднее украшение

Всем привет!

Новый год уже не за горами, и совсем скоро мы начнем украшать свои дома и себя-любимых. Поэтому мы решили, по традиции, помочь вам собраться с мыслями и силами, и сделать что-нибудь эдакое праздничное и уютное. Поэтому наше новое тематическое задание так и называется - Новогоднее украшение.


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества. Можно делать абсолютно любую работу, которая будет НГ украшением : елки, венки, свечки, гирлянды, елочные шары, куклы, бижутерия, думаем, что можно и фоторамки.. в общем, как обычно, делайте всё, что душе угодно!

Приглашенные дизайнеры:

Cвечи - неотъемлемый атрибут новогоднего праздника. Поэтому в качестве основы для новогоднего декора я решила использовать именно свечу. Сделала подсвечник из сухих веток, выкрашенных белой акриловой краской, и рафии, добавила ягод, бусин, декоративных веточек, немного сизали и искусственного снега. Еловые веточки сделаны из гофро бумаги по вот этому МК (http://www.liveinternet.ru/users/4579757/post188609848/)

По заданию у меня получились вот такие зимние саночки - их можно использовать как конфетницу или просто украшение новогоднего стола))) Использовала бумагу K&Company, вырубку Сrafty Ann, дырокольные снежинки с полужемчужинками. Полозья саней "припорошила" глиттером)))

Я решила сделать что-то непривычное, и получилась "Новогодняя доска объявлений" )) На самом деле она универсальная - там можно разместить новогоднее меню, или список желаний для Дед Мороза, или объявление о новогоднем празднике (например - в школе), а также - открытки, которыми вас поздравили, или наоборот - ваши новогодние  пожелания!


В работе использовала: паспарту (как основа), чипборд - снежинки, заготовка из фанеры "Ёлочка", пудра для эмбоссинга:  белая и голографическая, краски акриловые, шнур крученый двухцветный, новогоднее украшение: шарик-колокольчик, цветок бумажный пуансетии, золотые тычинки, держатели для бумаги (из канцтоваров).

Работы дизайн команды для вдохновения:

  По новогоднему заданию у меня получились снежинки-подвески в традиционной бело-голубой гамме с имитацией снега и растрескавшихся сосулек. Думаю, что снежинки станут  отличным украшением елки да и не только... В основе чипборд -снежинка, белая и голубая акриловые краски, сухой глиттер, кракелюр picket fenceкракле-акцент, малые снежинки, полужемчуг, вырубкатесьма с помпонами.


Для украшения дома к Новому году я решила сделать флажки - в основе обычный картон 1,5 мм. Я его загрунтовала, немного декупажа, клеевого глиттера, шнур, лента, лак, натуральные шишки (покрыты белой краской и глитером), еловые иголки, и самодельные цветочки. Всем отличной подготовки!!

Это только начало. Хочу нашу новогоднюю елку украсить игрушками сделанными своими руками. Получились такие подвески-веночки и лошадки. Использовала ткань, золотая лента, шнур, чипборд, акриловая краска, дырокол "Еловая веточка", пуансетия, искусственный снег.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания.
2. Работа должна быть НЕ ЦИФРОВОЙ.
3. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
4. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
5. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
6. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
7. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 23:55 по МСК 01 декабря 2013 г.

19 комментариев:

  1. Хорошее задание! Жаль, я гирлянду позавчера сделала...
    Правда, еще хочу венок. :))
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. здоровско, что появилось это задание, улыбаюсь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки умнички! Хорошо потрудились и нас порадовали своими работами ! Спасибо за Новогоднеприближающееся настроение!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Работы ДК, такие зимнии, я прям чувствую как Новый Год к нам мчиться на санят от anomal1ya ))).
    Работы участниц тоже очень красивые и интересные, желаю всем удачи, и море вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за задание! И, кстати, очень вовремя;)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное задание! С удовольствием присоединяемся!

    ОтветитьУдалить
  7. Примите и меня в вашу компанию...

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер!
    Не могу добавить еще работы? Подскажите, что сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оставьте ссылку на свой пост и адрес эл.почты, я добавлю

      Удалить
  9. Какие красивые работы! Спасибо за вдохновение!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. А работа может участвовать в тематическом СП ?

    ОтветитьУдалить
  11. А можно поинтересоваться, что значит: " Работа должна быть НЕ ЦИФРОВОЙ"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это значит, что работа должна быть сделана руками из реальных материалов, а не цифровых на компьютере. Это о цифровом скрапбукинге.

      Удалить
    2. Теперь понятно) Тогда наши ёлочки из конфет должны подойти.

      Удалить
  12. Девушки, спасибо за задание!!!

    ОтветитьУдалить
  13. уберите, пожалуйста № 207, я оказывается, уже разместила эту работу

    ОтветитьУдалить