понедельник, 27 января 2014 г.

Задание "Крылатое"

   Всем привет!

Мы продолжаем готовиться к грядущим праздникам 14 и 23 февраля, и предлагаем вам присоединиться к нашему новому заданию "Крылатое". В нем могут участвовать фигурки и  изображения всех крылатых: ангелов, птиц, стрекоз, бабочек, самолетов.... Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
Результаты ТУТ

Приглашенный дизайнер

Сделала микс-медиа страничку о свадьбе родителей. Очень нравится оформлять фотографии с историей, эту делать было особенно волнительно. Мама и папа тут совсем молодые и очень трогательные. Мои крылья-это крылья пары бабочек, которые символизируют хрупкий и чистый союз,который только только зарождается. Все странички с подобными историческими моментами я обрамляю в рамочки  и отправляю маме, а она уже обещала оформить стену "семейной славы"...


Работы дизайн команды для вдохновения:



У меня мягкая открытка, давно хотела сделать, а тут как-то все само собой сложилось: ткань, хлопковое шитье, лента, тесьма с помпонами, двухцветный шнур, вырубка крылья, чипборд, цветы, пуговица, брадс.

У меня достаточно простая открытка с глубоким смыслом - в центре мое сердце, из него как бабочки вылетает моя любовь)) Ну и соответствующая надпись.
По материалам все очень просто - бумага Скрапбериз, дырокольные бабочки, спрей, строчна, наклейки, марля.

sun_ray
 

Хочется весны и пения птиц! На одном дыхании сложилась вот такая нежная открытка. Объемная и воздушная. Использовала бумагу Scrapberry's, хлопковое кружево, кружевную салфетку, бумажный скотч с нотами, фатин, вырубку, чипборд, перламутровый контур.

Yulit

  По крылатому заданию у меня сложилась винтажная открытка с черно-золотой стрекозой и фоновыми бабочками. Бумага Prima Almanac Collection, кракелюры и глосси-акцентчипборд стрекоза, перья, рамочка, бисер, ленты с помпонами и шифоновые розы, золотой глиттер.       
    И вдогонку сложилась еще одна малышка с целым семейством бабочек, прилетевших на свет ночного светильника... 



У меня по заданию сотворился зимний мишка-ангел))) Который, конечно же, дарит любовь!))) Материалы: хлопок, флис, холофайбер, мулине, бусины для глаз, крылья ангела.

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!
Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 23 февраля 23:55 по МСК

9 комментариев:

  1. девочки очень красивые работы - спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. не вижу Мистер Линки http://firefly-scrap.blogspot.ru/2014/02/blog-post_5.html#more
    можно добавить мою работу?!
    спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такое окрыляющее задание! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такое интересное задание! С удовольствием участвую! )))

    ОтветитьУдалить
  6. АААААААААА вместо фото работы вставила свое фото, удалите пожалуйста эту ссылку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не могу повторно ввести линки, можно останется так?

      Удалить
    2. Конечно. Лишь бы ссылка вела на пост с работой.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить