понедельник, 28 апреля 2014 г.

Задание № 24 "Дачное"

    Всем привет!

Уже совсем скоро наступит долгожданное лето, а значит многие из нас немало времени будут проводить на даче, наслаждаясь свежим воздухом, витаминами и цветочными ароматами! Поэтому мы решили следующее задание посвятить именно дачной теме, а от вас будем ждать любую работу (кроме открыток), раскрывающую тематику ДЛЯ дачи/ДЛЯ заготовок. Это могут быть: задекупаженные или задекорированные лейки, бидоны, тележки, кашпо, ярлычки на банки с заготовками, топперы на рассаду, блокнот с записями о посадках, кулинарка для рецептов и заготовок, страничка или альбом о дачном отдыхе, просто какие-нибудь красивые штучки на дачу, пугало, наконец. В работе можно использовать ягоды, фрукты, лейки, тележки, садовые цветы и т.п. или их изображения...


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, альбомы, блокноты, и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
А уже на следующей неделе вас будет ждать новый выпуск рубрики Вдохновение, посвященный Даче...

Работа Приглашенного дизайнера

 Для кого-то дача - это грядки, для кого-то шашлыки, а для кого-то самовар и чай на свежем воздухе.

Работа Дизайн Команды для вдохновения

Yulit
   По дачному заданию у меня сложился давно запланированный блокнот на кольцах в мягкой тканевой обложке с крафтовыми страницами для рабочих записей о своих посадках и хранения информации о растениях, пакетики от семян которых я постоянно теряю... Теперь же они поселились в надежном скрап-хранилище... 




В работе использовала крафтовую  и скрап-бумагу, ткань, синтепон, кружево, сетку и шебби-лентыглосси и кракле-акцентыбрадс, люверсы и кольца, штампы, гофрокартон




Я задекупажила обыкновенное оцинкованное ведерко)) Можно использовать для хранения зелени, для цветов, просто в качестве декорации. В работе использовала: грунт гессо, салфетку с рисунком, краски glimmer mist, белая акриловая краска, лак.



Я сделала небольшой, но очень красочный и фактурный блокнот-альбом. В нем 4 листа, формат 20-10. В нем я сохраню самые красивые фото нашей дачи за это лето) И поселю его потом на даче - на каминной полке.
Я использовала пивной картон в основе, джинса, Спреи Бумажные цветы и чипборд

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания.
НЕ ЦИФРОВОЙ - т.е.цифровой скрапбукинг не принимается.
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 25 мая 23:59 по МСК

1 комментарий:

  1. Девочки, будьте добры, удалите работу №22, из-за неясности мотива ее участия в задании.....))))
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить