понедельник, 14 апреля 2014 г.

Ассоциация № 4

Всем привет! 
У нас сегодня новая Ассоциация № 4.
1. За основу обязательно берем использованные на картинке цвета. В сегодняшнем задании это: розовый/персиковый + белый + коричневый (остальные на ваше усмотрение)
2. Обязательно используем НЕ МЕНЬШЕ 2х элементов: стиль Rustic, структура дерева, цветы, веточки/ягодки



Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: свадебные аксессуары, скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
Результаты ТУТ

Приглашенный дизайнер
По картинке ассоциации у меня сложился конверт для денежного подарка-решила сделать его вертикальным. Основа бумага для эскизов тиснение на машинке фон покрашен акрилом. Настоящие веточки березы, цветы,ягодки, листья и тычинки SCB, сизаль. воздушность цветов на картинке решила передать с самодельным шифоновым цветком с серединкой из бисера. Стекло которое разглядела на картинке передала акриловыми каплями. На обратной стороне конверта имитация деревянных дощечек и немного    украшений. Конверт закрывается на анкер.

Работы дизайн команды для вдохновения:

sun_ray

ОЭ: бумага с рисунком деревянных досок, цветы


Freedom


У меня опять свадебный комплект:) на этот раз прямо весенний получился. В состав входят: казна, бокалы, набор свечей и коробочка для колец. ОЭ использовала все: стиль Rustic, дерево, цветы, веточки и ягодки


Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!
Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома. 
Ждем Ваши работы до 11 мая 23:55 по МСК

3 комментария:

  1. Пожалуйста, удалите мою работу, у меня почему-то отсутствует опция "удалить"

    ОтветитьУдалить
  2. Моя работа сейчас под номером 7, подписана латиницей: Optima
    Удалите её, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  3. Делала блокнот как под Ваше задание, но на 4 дня раньше))), потому в линки не добавляю, просто покажу))

    http://julieelf.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить