вторник, 17 июня 2014 г.

Ассоциация № 6

Всем привет!

У нас новая Ассоциация №6.
1. За основу обязательно берем использованные на картинке цвета. В сегодняшнем задании это: синий+салатовый (остальные на ваше усмотрение)
2. Обязательно используем НЕ МЕНЬШЕ 2х элементов: доски деревянные, сетка, цветы,  кувшин (или любой предмет из посуды), потёртости,  стеклянный элемент или имитирующий стекло, металлический элемент.



Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

 Работы приглашённых дизайнеров:

vale - Валентина



  По заданию "Ассоциация" у меня получился Shadowbox. Заготовка МДФ. Использовала разные оттенки синего - от насыщенного голубого до темно-синего+ акценты салатогого и белого цветов. Из обязательных элементов: стенки коробочки - имитация состаренного дерева с помощью техники лессировка, цветы, из посуды использовала чайничек под гжель, внутри коробочки стенки с потертостями (также использовала лессировку), баночки и декоративные элементы из стекла, металлические детальки.


  В моей открытке я постаралась отразить наше время, и увидела его таким взглядом в позитивное будущее... Основной фон состоит из акварельной бумаги, для текстуры использовала марлю, кружево, текстурную пасту, акриловые краски и спреи. Фрагмент штампа от Хольтца вырезан из крафт бумаги; на одном из окуляров бинокля - прозрачное акриловое стёклышко, приклеенное на глосси, металлические цветы от Scrapberry's, чипборд от Papercraft покрыт акрилом и кракелюром от Ranger, строительная сетка, металлические украшения от Prima. ОЭ у меня являются: сетка, цветы (металлические), акриловое стёклышко, металлические украшения от Prima.

Работы Дизайн Команды для вдохновения:


Страничка по палитре и с ОЭ - цветы и стеклянных элементов и потертости.



 Комплект Norway: серьги и колье/браслет в 2 оборота. Сочетание синего агата, прозрачного стекла и ярко-зелёных нефритов напомнило мне о природе северной страны у моря :) Из обязательных элементов -- стекло и металлическая фурнитура. 


 Правила участия в задании:


1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!
Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома. 
Ждем Ваши работы до 13 июля 23:55 по МСК

2 комментария:

  1. Красивое задание и баннер!

    А колье с сережками от Suerte покоряет с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить