среда, 6 марта 2013 г.

Результаты по заданию №9 "Средства передвижения"

Всем привет!
Сегодня у нас результаты по заданию "Средства передвижения". Подготовка к мужскому празднику была очень плодотворна! Вы сотворили просто огромное количество работ!!! Мы уверенны, что все одаренные мужчины были в полном восторге! Как, в прочем, и мы)  Выбор был очень сложным: настолько разноплановые и неординарные работы вы предоставили на конкурс. В общем, не будем вас томить...
ТОП-5






 Отдельно хотим выделить еще две работы. А сделавшим их девочкам, хотим предложить стать приглашенными дизайнерами на следующее задание:


и
 Если Вы согласны, напишите пожалуйста нам письмо на эл. ящик shop-sokrovishnica@yandex.ru с пометкой ПД, для получения задания.
Приз для приглашенного дизайнера: единоразовая скидка 5% на покупку в магазине "Сокровищница". Приз действителен в течение месяца с момента объявления результатов задания и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ выполнения работы для следующего задания в качестве ПД. Для его получения необходимо написать в комментарии к заказу: ПД Задание № 9.

 И это еще не всё:)) нам очень хочется выделить  еще две бесподобных работы, которые не могут участвовать в конкурсе из-за того, что не соблюдены правила участия в задании.
 А именно: 6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему. Так же нельзя участвовать в абсолютно аналогичных заданиях! (Подобное правило принято практически во всех ЧБ, но мы обязательно обсудим этот вопрос с ДК на будущие задания)
Наши дизайнеры были настолько поражены этими работами, что забыли про все правила и не предупредили участниц. Но мы все равно хотим познакомить вас с ними

и


Ну и самое интересное: кого же выбрал Рэндом?

 Даша, поздравляем с двойным успехом!
Ждем от Вас письмо на эл.адрес shop-sokrovishnica@yandex.ru , с пометкой: 
Победитель по Заданию № 9

Не стесняйтесь, забирайте к себе банера (на левой панельке)!

11 комментариев:

  1. шикарный топ! а две последние просто покорили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, извините, что действовала не по правилам))). Но подумала, что в Крыльях напрокат - не задание же, а Галерея любимых работ))).
    Но это я к слову.
    Спасибо большущее, что отметили нашу работу - очень приятно! Удачи и с наступающим самым весенним праздником!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них он назван конкурсом) Призов в этом конкурсе нет, но победителю будет предложено стать ПД на ближайшие пару заданий. Поэтому мы посчитали, что это против правил. Но мы обязательно обсудим этот пункт наших правил для будущих заданий.

      Удалить
    2. Спасибо, Валюша, за ответ! Я думаю, дело не в призах и не в ПД. А то что именно Ваше задание вдохновило на создание Летучего корабля - это классно! Спасибо огромное!

      Удалить
  3. Девочки, спасибо, мне очень приятно оказаться в вашем ТОПе)) У Bukfa просто нереальное средство передвижения, круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! ТОП замечательный! А у Вас получился нежный и стильный блокнотик!

      Удалить
  4. Спасибо большое! Очень рада что моя работа попала в пятерку! Спасибо за вдохновение! Обязательно буду участвовать ещё!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие изумительные работы! Обязательно зайду ко всем в гости. У кого-то и останусь ПЧ. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за топ. Мне очень приятно))))
    Поздравляю всех от души. Работы очень красивые получились)))

    ОтветитьУдалить
  7. Молодцы! Достойные победы!

    ОтветитьУдалить